Auktion 134
134-918 (Barruel,A.).
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
Les Helviennes, ou lettres provinciales philosophiques. 4. ed. 3 Bde. Amsterdam u. Paris, Briand 1789. Kl.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. reicher Rverg. (Berieb.).
Querard I, 197. Barbier II, 610. - Exlibris des Servitenkonvents (Maria) Jeutendorf in Niederösterreich (Conventus Jeidendorfensis). - Gering gebräunt, hs. Besitzverm. a.V. u. Vortitel.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 40,00 €