Auction 134
134-949 Dibdin,C.
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
Songs. Naval and National. London, Murray 1841. Mit 11 (statt 12) Taf. XV, 336 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Dvign. (Rckn. erneuert, leicht best. u. berieb.).
Vgl. Cohn 222. - Tls. gering gebräunt u. fl. - Dabei: Morier,J. The adventures of Hajji Baba of Ispahan. London 1897. Ldr. d. Zt. (Schulpreiseinband, Rckn. restauriert). - Prior,M. Miscellaneous works... Dublin 1739. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best. u. berieb.). - Zus. 3 Bde.
Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: