Auktion 134
134-957 Coleridge,S.T.
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Specimens of the table talk. 4th ed. London, Murray 1851. XXXII, 351 S. Ldr. d. Zt. mit Blind- u. Goldpräg., goldgepr. Innen- u. Außenkanten sowie Goldschn. (Best., etw. berieb.). - Gebräunt, tls. etw. fleckig u. wasserrandig. Exlibris.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: