Auction 134
134-967 Simrock,K.
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 €
Der Nibelungen Noth. Mit Holzschnitten nach Zeichnungen von J. Schnorr von Carolsfeld. Stgt., Cotta 1867. 4°. 420 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit reicher Gold- u. Blindpräg. u. Goldschn. (Etw. berieb.). - Rümann 2246. - Dekorativer Einband. - Stockfleckig.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 40,00 €