Auktion 134
134-971 Fenelon,(F.de Salignac de la Mothe).
Schätzpreis: 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
Dialogues des morts anciens et modernes avec quelques fables... Paris, Belin 1805. IV, 426 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb., stärker best., Rckn. tls. läd.). - Tls. etw. gebräunt u. fleckig.
Schätzpreis: 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: