Auktion 134
134-980 Banck,O,A,
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 160,00 €
Die Galerien von München. Eine Stahlstichsammlung der vorzüglichsten Gemälde... 2 Bde. Lpz. u.a. (ca. 1850). 4°. Mit zahlr. Stahlstichtaf. - Goerling,A. Der Kunstverein. Neue Serie: Stahlstich-Sammlung der vorzüglichsten Gemälde der Dresdener Gallerie. Lpz. u. Drsdn. (1848). 4°. Mit zahlr. Stahlstichtafeln. - Gebrauchssp. Zus. 5 Bde. - Eckstein,E. Italiens Kunstschätze. Eine Sammlung...mit erläuterndem Text. Bde. 1-2 (von 3). Lpz., Payne 1876. 4°. Mit zahlr. Stahl- u. Holzstichtafeln. Hlwdbde. mit Rtit. (Best. u. berieb., Rckn. tls. etw. läd.). - Tls. etw. fl. - Gebräunt u. stockfleckig.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 160,00 €