Auktion 134
134-994 Goethe,J.W.v.
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Werke. Vollständige Ausgabe letzter Hand. 55 Bde. Stgt. u. Tbg., Cotta 1827-33. Kl.8°. Pbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.).
Goed. IV/3, 11-14. Hagen 23. - Sogenannte Taschenausgabe. Ohne die 5 Nachtragsbände. - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 100,00 €