Auktion 134
134-999 Grotius,H.
Schätzpreis: 80,00 € | Zuschlag: 100,00 €
Poemata omnia. 5. ed. Amsterdam, Ravesteyn 1670. Kl.8°. Mit Kupfertitel. 8 Bl., 428 S., 6 Bl. Prgt. (Monogr. u. dat.: C.H.V. 1675) mit hs. Rtitel. (Etw. fleckig u. berieb.).
Ter Meulen-Diermanse 6. - Gering gebräunt, Kupfertitel mit gestr. hs. Besitzverm. im unt. w. Rand., N.a.V.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 80,00 € Verkauft für: 100,00 €