Auktion 136:

  Auktion 135

135-1344

Fichte,J.G.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 90,00 €

Grundlage der gesammten Wissenschaftslehre und Grundriß des Eigenthümlichen der Wissenschaftslehre in Rücksicht auf theoretische Vermögen. Neue unveränd. Aufl. Tbg., Cotta 1802. XII, 448 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).

Baumgartner-J. 12-a. Meyer 125. Zweite Ausgabe. - Durchgehend etw. fleckig u. gebräunt, tls. leicht knickspurig.

Fichte,J.G.   | Bild Nr.1

Fichte,J.G.   | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
90,00 €