Auktion 136:
Auktion 135
135-1489 Suetonius,T.C.
Schätzpreis: 45,00 € | Rückpreis: 30,00 €
(Opera) ex recensione et cum animadversionibus J.A.Ernesti. Editio secunda emendatior. Lpz., Fritsch 1775. Mit gest. Titelvign. u. gest. Front. XVIII, 592, XLVI S., 38 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb., kl. Bibl.-Rsch.). - Graesse VII, 523. Schweiger II, 980. - N.a.V. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 45,00 € Rückpreis: 30,00 € Jetzt kaufen: