Auktion 136:

  Auktion 135

135-1496

Vergilius,M.P.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 40,00 €

Opera. Welche aus den Schriften der alten und neuern Wortforscher, und insonderheit aus der Mythologie... und an das Licht stellet M.A. Kriegel. 4. Aufl. Ffm. u. Lpz., Brönner 1778. Mit gest. Front. 7 Bl., 985 S., 3 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Wurmstichig, kl. Bibl.-Rsch.).

Wurmspurig (Buchstaben- bzw. tls. ger. Textverlust). - Provenienz: Adelsbibliothek.

Vergilius,M.P. | Bild Nr.1

Vergilius,M.P. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
40,00 €