Auktion 136:
Auktion 135
135-1496 Vergilius,M.P.
Schätzpreis: 60,00 € | Zuschlag: 40,00 €
Opera. Welche aus den Schriften der alten und neuern Wortforscher, und insonderheit aus der Mythologie... und an das Licht stellet M.A. Kriegel. 4. Aufl. Ffm. u. Lpz., Brönner 1778. Mit gest. Front. 7 Bl., 985 S., 3 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Wurmstichig, kl. Bibl.-Rsch.).
Wurmspurig (Buchstaben- bzw. tls. ger. Textverlust). - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 60,00 € Verkauft für: 40,00 €