Auktion 136:
Auktion 135
135-1565 Grieshaber,HAP.
Schätzpreis: 150,00 € | Zuschlag: 130,00 €
Engel der Geschichte. Nr. 19/20. Dem Living Theatre gewidmet. Düsseldorf, Claassen 1973. Fol. Mit nur 7 (von 12) Orig.-Holzschnitten v. HAP Grieshaber, davon 5 signiert. Nur Seite 19-31 S. Illustr. OU. - Mit Widmung von Grieshaber, datiert 1979.
Schätzpreis: 150,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 150,00 € Verkauft für: 130,00 €