Auction 136:
Auction 135
135-2195 Franz Joseph I.
Estimate: D 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
Lehenbrief in seinem Namen für Johann Furggler über das ehemals graflich von Fuchssche Frei- und Afterlehen. Lithographiertes Formular mit handschr. Zusätzen, dat. Innsbruck, 4. April 1855. Qu.Gr.Fol. Mit Unterschrift des Vizepräsidenten der k.k. Statthalterei Tirol u. Vorarlberg Lothar Graf von Terlago u. mit papiergedecktem Siegel. Unter Passep. mont.
Falzeinr. unterlegt, tls. etw. fleckig.
Estimate: D 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: