Auktion 136:
Auktion 135
135-2377 Um den Erdball.
Schätzpreis: 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
Bibliothek interessanter Reisen und Abenteuer. Hefte 1-10 in 1 Bd. Bln., Verlagshaus GmbH (1911-13). Olwd. mit eingeb. farb. illustr. OU. (Gebrauchsspuren).
Im Orig.-Verlagseinband selten. - Etw. fleckig u. gebräunt, hs. Besitzverm. - Dabei: Berühmte Indianer-Häuptlinge. Hefte 81-90 in 1 Bd. Ebda.
Schätzpreis: 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: