Auction 136:

  Auction 135

135-580

Serpilius,G.

Estimate: 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

Lebens-Beschreibungen der biblischen Scribenten... Bde. 7 und 13 (v. 15). Regensburg, Seidel 1710-21. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Ob. Kap. läd. (Bd. 7), tls. etw. berieb. u. wurmspurig).

I. Davon der VII. Theil praesentiret Personalia Jobi. 1710. Mit 1 gefalt. Karte. 6 Bl., 672 S., 16 Bl. - VD18 90258010. - II. Jeremia, Oder umständige Nachricht... 1721. Dplblgr. Titel, 2 Bl., 396 S., 15 Bl. - VD18 90196694. - Stellenweise schwach fleckig u. gebräunt. - Provenienz: Adelsbibliothek.

Serpilius,G. | Bild Nr.1Serpilius,G. | Bild Nr.2

Serpilius,G. | Bild Nr.1

Serpilius,G. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: