Auktion 136:
Auktion 135
135-9 Albrecht,G.
Schätzpreis: 120,00 € | Zuschlag: 70,00 €
Der geistreichen evangelischen Schatz-Kammer... Zum zweyten mal in Druck übergeben. Tle. 2-3 (v.3) in 1 Bd. Ulm, Görlin 1675. 4°. 4 Bl., 768 S., 24 Bl.; 708 S., 18 Bl. Ldr. d. Zt. (Best. u. berieb., tls. Bezugsfehlstellen).
Vgl. VD17 23:335098Q. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig, Titel mit kl. Fehlstelle. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 120,00 € Verkauft für: 70,00 €