Auktion 53
53-3971 Perez,A.
Tablas aritmeticas del valor de las monedas de oro y plata. Valencia, Orca 1825. Schm.8°. 406 S. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt, Rckn. gebleicht).
Umrechnungstabellen für ausschließlich spanische Währungen. - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig.