Auktion 53
53-884 Illustrirte Zeitung.
Jg. 1916 (= Bde. 146 u. 147) in 2 Bdn. Lpz., Weber 1916. Fol. Mitzahlr. tls. ganzs. u. dplblgr. Abb. Priv. Hlwdbde. (Etw. berieb. u. best.). - Kirchner 11000. - Tls. Gebrauchsspuren.