Auktion 54
54-1710 Klesse,B.
Glassammlung Helfried Krug. Beschreibender Katalog. 2 Bde. Mchn., Müller 1965 u. Bonn, Habelt (1973). 4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Opbd. u. Olwd. mit OU. (Etw. berieben u. bestoßen, Umschl. tls. läd.).