Auction 54
54-1823 Gewerbehalle.
Organ für den Fortschritt in allen Zweigen der Kunstindustrie. (Jg. 2). Stgt., Engelhorn 1864. Fol. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzschn. IV, 188 S. Einf. Hldr. d. Zt. (Berieb., etw. best.). - Kirchner 10469. - Etw. stockfl., Buchblock gelockert.