Auktion 54
54-1847 Wildenstein,G.
Lancret. Biographie et catalogue critique. Paris 1924. 4°. Mit Portr. u. 114 Abb. auf 56 Taf. 126 S. Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen). - Widm. a. Vortit.