Auktion 54
54-2017 Vann'Antò
Tablettes. O.O., Edizioni della pergola o.J. Gr.Fol. Mit 5 sign. u. bez. "p.a." Farblithographien auf Bütten in Olwd.-Kassette. (Kassette. min. schmutzfl.). - Eines von 50 Ex.