Auktion 54
54-294 Hergenröther,J.
Handbuch der allgemeinen Kirchengeschichte. 3. verb. Aufl. 3 Bde. Fbg., Herder 1884-86. Lex.8°. (Angestaubt, berieben u. bestoßen, tls. beschabt).
(= Theologische Bibliothek). - Tls. stockfleckig. Tit. u. Vors. gestempelt. - Beiliegt: Möhler,J.A. Kirchengeschichte. 3 Bde. Regensburg, Manz 1867-68. Hlwdbde. d. Zt.