Auktion 54
54-295 Gesangbuch,
zum Gebrauch der evangelischen Brüdergemeinden. Barby, Schilling 1802. 8 Bl., 836 S., 54 Bl., 71 S., 3 Bl. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Deckelfileten, Rverg. u. Goldschnitt im Schuber. (Berieben u. bestoßen, Rckn. tls. beschabt, Ldr. etw. brüchig). - Etw. gebr., tls. stärker stockfleckig. N.a.Vors.