Auction 54
54-2950 Höst,J.K.
Leben und Schicksale des Reichsgrafen Ulfeld und der Gräfin von Schleswig-Holstein Eleonore Christine. Übers. v. Kapitän v. Jensen. Schleswig 1829. XI, 428 S., 1 Bl. pbd. d. Zt. (berieben u. bestoßen, tls. beschabt). - Etw. gebr., tls. stockfleckig. Exlibris.