Auction 54
54-296 (Hegner,J.K.).
Praktische Bemerkungen die Führung des evangelischen Predigtamtes betreffend. (Lpz., Kummer) 1814. 2 Bl., 116 S. Pbd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt).
GV 11, 416. - Tls. etw. stärker stockfleckig. Widm. a. Tit. verso. St. a. T.