Auktion 54
54-3449 Keller,G.
Die drei gerechten Kammacher. Erzählung. Wien, Vlg. für vervielfältigende Kunst 1915. 4°. Mit 6 sign. Originalradierungen von Alfred Cossmann. 54 S. Opbd. (Fleckig).
Nicht näher bezeichnete Vorzugsausgabe auf kaiserlich Japan. Zusätzlich zur Normalausgabe sind alle sechs Radierungen von Cossmann signiert.