Auktion 54
54-3974 Heine,H.
Italien. Bln., Bard (1919). Gr.4°. Mit 30 (davon 9 Tafeln) farb. Zeichnungen von Paul Scheurich. 148 S., 1 Bl. Illustr. Opbd. (Etw. gebr., tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Vereinzelt leicht fingerfleckig.