Auction 54
54-3978 Edschmid,K.
Kean. Darmstadt, Bläschke (1965). 4°. Mit 9 (2 farb.) signierten Radierungen von Eberhard Schlotter. Illustr. Ohprgt. in Opp.-Schuber.
(= 4. Druck der Bläschke-Presse). - Raabe-H. 13 Anm. Ex. 76/93 (GA 102). - Druckvermerk vom Verfasser u. vom Künstler sign. -