Auktion 54
54-5073 Philippi,F.
Geschichte von Dänemark. 4 Tle. in 1 Bd. Dresden, Hilscher 1831-39. Mod. Hlwd. (Etw. berieben u. bestoßen).
(= Allgemeine historische Taschenbibliothek für Jedermann, 35.-38. Tl.). - Tls. stockfleckig. OU. mit eingebunden.