Auction 54
54-5081 Kaarsberg,H.S.
Nordens sidste Nomade. Studier og Billeder... Kopenhagen, Gyldendal 1897. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 270 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Rckn. gebleicht, tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig.