Auktion 54
54-5088 Nansen,F.
In Nacht und Eis. 2 Bde. Lpz. 1897. Hldrbde. d. Zt. (Starke Gebrauchsspuren). - Ohne den 3. (Suppl.) Band. - Starke Gebrauchsspuren.