Auktion 54
54-6152 Erslev,E.
Den danske Stat. Kopenhagen 1855-57. Gr.8°. Mit zahlr. Text- Illustr. u. 1 gefalt. Tafel mit Vogelschauansicht v. Kopenhagen. XXIV S., 1 Bl., 574 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Etw. stockfl., Tafel mit Einr., N.a.V.