Auktion 54
54-7454 Jagdmethoden.
3 Bl. kolor. Aquatintaradierungen v. Dubourg (2) u. Merke nach Howilt u. Manskirch (2), London bei Orme 1813. Qu.8°. Unter Passep. mont.
Vorhanden: German wild boar trap - German fox trap - German manner of netting partridges. - Ger. gebräunt u. fleckig.