Auktion 54
54-7558 Reitschule.
2 Bl. mit 4 Reitschuldarstellungen. Altkolor. Kupferstiche v. G.Boettger nach Parrocel, um 1820. 8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebräunt u. fleckig, Faltsp.