Auktion 54
54-947 Stabel,A.
Vorträge über das französische und badische Civilrecht, insbesondere über dessen Einleitung. Fbg., Emmerling 1843. VIII, 216 S. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt, berieben u. bestoßen). - Gebr. u. stark stockfleckig. N.a.Vors.