Auktion 54
54-9725 Unbekannter Zeichner
(2. Hälfte 19. Jh.). Studienblatt mit Pflug. Bleistiftzeichnung. 10,8 x 16,2 cm. Mont. - Verso mit Bleistiftskizze. - Gebräunt u. fleckig, Loch oben unterlegt, leichte Randläs.