Auktion 54
54-9730 Unbekannter Zeichner
(wohl 17. Jh.). Putto auf einem Zentauren reitend. Rötelzeichnung. Blgr. 26,5 x 17 cm. - Ger. gebräunt u. fleckig, kl. Abriß im linken Rand.