Auction 55
55-2808 Artistas de Ex-Libris.
Fédération Internationale des Societés d'Amateurs d'Exlibris. Bd. 5 . Porto 1980. 4°. Mit zahlr., tls. mont. u. sign. Exlibris (versch. Techniken). Opbd. (Etw. berieben u. bestoßen). - Exemplar einer kl. Auflage.