Auktion 55
55-3140 Frey,A.M.
Solneman der Unsichtbare. Mchn., Delphin (1914). Kl.4°. Mit 13 Orig.-Holzschn. v. O.Nückel. 193 S., 1 Bl. Opbd. (Gelenke tls. beschabt, berieben u. bestoßen). - Wilpert-G. 2. Erste Ausgabe. - Ex. der Normal-Ausg. Ca. 10 Bl. mit kl. Braunflecken.