Auktion 55
55-3156 Anderson,S.
Jewish Jetset. Bln. 1989. Mit 1 Orig.-Radierung von Penck u. 8 Illustr. nach Radierungen. 8 Bl. Illustr. OU. - Nr. 124 von 200 Ex. Im Druckverm. vom Künstler und der Autorin sign.