Auktion 56
56-1698 Cervantes,M.de.
Sämmtl. Romane u. Novellen. Aus d. Span. v. A.Keller u. F.Rotter. 12 in 6 Bdn. Stgt., Metzler 1839. Kl.8°. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. beschabt u. best.).
Durchgeh. etw. stockfl. N.a.V. - Beiliegt: A.Royer, Théatre de Michel Cervantes. Paris (1861). Kl.8°. Hldr. d. Zt. - N.a.V.