Auction 56
56-2302 Gutzkow,K.
Der Zauberer von Rom. Roman. 8. Aufl. 2 Bde. Lpz., Brockhaus 1911. Mit 1 Portr.-Frontisp. XVI, 722; 720 S. Illustr. Opbde. (Best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.