Auktion 57
57-1719 Morceaux choisis
de differents auteurs, recueil destine aux jeunes gens qui s'exercent a traduire de Francois en Latin. Nouv. ed. Genf, Paschoud 1817. 2 Bl., 452 S. Umschl. d. Zt. (Stockfleckig u. lichtrandig, tls. randrissig).
Tls. stockfleckig, unaufgeschn., etw. gelockert. - Aus der Bibliothek von Laßberg mit Bibl.-Sign.