Auktion 57
57-2246 Thou,J.A.
Le petit tran. Memoires de la vie. Rotterdam 1711. 4°. Prgt. d. Zt. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen).
Erste französische Ausgabe. - Ohne Titelportr. - Autobiography of the famous book collector. Exlibris: R.Levigne u. F.B.Adams.