Auction 57
57-3475 Feldhaus,F.M.
Die Technik der Antike und des Mittelalters. Wildpark-Potsdam, Akad. Vlgs.-Gesellschaft Athenaion (1931). Mit zahlr. Abb., 3 Bl., 442 S. Ohldr. mit Rverg. (Tls. beschabt u. bestoßen). - N. u. St. a. Vors.