Auktion 57
57-5854 Groffry,W.
(20. Jh.). Himbeerfarbener Buick. Gouache u. Mischtechnik 1963. 33,5 x 53. Sign. u. mit dem Namenszug in der Darstellung. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).