Auction 57
57-774 Fürstlich Schwarzburg-Rudolstädtisches
Wochenblatt. 102. Jg. Nr. 56-141, 1870 u. einige Nrn. aus Jg. 1871 in 1 Bd. (tls. auch Beilagen). Rudolstadt, Hofbuchdruckerei 1870-71. 4°. Hlwd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. beschabt). - Nicht eingeh. kollat. Durchgeh. gebr., tls. randrissig. Gekauft wie besichtigt.