Auktion 58
58-3296 Schäfer,W.
Jakob Imgrund. Chemnitz, Gesellschaft der Bücherfreunde 1925. Gr.8° 129 S., 1 Bl. Opbd. (Rckn. gebleicht, tls. berieben u. bestoßen). - Eines von 500 Ex. - 2. Jahresgabe der Gesellschaft der Bücherfreunde zu Chemnitz.