Auktion 58
58-3338 Eulenberg,H.
Alles um Liebe. Eine Komoedie. Leipzig, Drugulin 1910. 4 °. 164 S. Ohldr., Kopfgoldschn. (Rckn. etw. fleckig, ob. Kap. läd.).
Erste Ausgabe. - Eines von 190 (GA: 200) Ex., zweifarbig auf Bütten gedruckt. - Vorsatz vom Verfasser signiert.